«Dozer Garage»: Suzuki Volty

До того как Suzuki Volty 250 попал в мастерскую Dozer Garage, это был ни чем не примечательный мотоцикл с потёртым седлом, старой резиной и выгоревшей под японским солнцем белой краской.

Традиционной задачей для парней было создание индивидуального стиля с использованием минималистичных деталей и качественных материалов.

На Suzuki установлены эксклюзивные 3-х ватные LED указатели поворотов, управление которыми доверили пультам изготовленными из авиационного алюминия от Dozer Garage. Седло для пилота и пассажирки обшили стёганой автомобильной эко кожей, а лакокрасочное покрытие заменили чёрным цветом с двойной серебристой обводкой, добавив на боковые крышки название модели — Volty. На место штатной выхлопной трубы установили прямоточную «банку» из нержавеющей стали, а коллектор покрыли чёрным керамическим покрытием. Для удобства в поездках закрепили созданные как раз для классических мотоциклов немецкие боковые сумки SW Motech (Legend Gear). А отреставрированные, до состояния новых, колёса обули в новую резину Shinko E705 для возможности покорять просторы бездорожья.

— Двигатель: Suzuki 250
— Выхлопная система : Dozer Garage
— Бак: Suzuki Volty
— LED указатели поворотов : Dozer Garage
— Грипсы: Biltwell
— Пульты управления: Dozer Garage
— Седло: LKW
— Задний фонарь: V-Twin
— Резина: Shinko E705
— Боковые кофры: SW Motech (Legend Gear LS2)
— Крепления кофров: Dozer Garage
— Покраска: Doяer Garage

Фото: www.tarasvorobets.com

FacebookTwitterPinterest